МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На всех кораблях ТОФ подняли флаги расцвечивания в честь Дня народного единства

В рамках праздника в воинских частях флота прошли торжественные построения, а также информирование личного состава об истории праздника.
Виктория Ивашечкина 2021-11-04 06:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ "Звезда" © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

На Тихоокеанском флоте (ТОФ) в честь Дня народного единства на боевых кораблях, ошвартованных в пунктах базирования флота, под гимн РФ моряки подняли флаги расцвечивания.

Начались праздничные мероприятия с подъема Государственных и Военно-Морских флагов, после чего на всех кораблях и подводных лодках ТОФ были торжественно подняты флаги расцвечивания.

В рамках праздника на кораблях и в воинских частях флота прошли торжественные построения, информирование личного состава об истории Дня народного единства и вручение грамот наиболее отличившимся военнослужащим.

Для военных, проходящих службу по призыву, запланированы просмотры патриотических художественных фильмов в кают-компаниях и воинских клубах.

Все праздничные мероприятия проводятся с соблюдением санитарных мер, направленных на недопущение распространения коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049