МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лукашенко назвал дату референдума по конституции Белоруссии

Также президент Белоруссии заявил, что Москва и Минск сейчас приступают к перезагрузке совместного экономического пространства.
Иван Линдеманн 2021-11-04 17:50:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Референдум по конституции Белоруссии состоится в феврале 2022 года. Об этом заявил Александр Лукашенко на заседании Высшего государственного совета Союзного государства.

И президент Белоруссии, и президент России участвуют во встрече по видеосвязи.

«Совсем недавно в России была проведена конституционная реформа, и намечены грандиозные планы переобустройства и устройства России. То же самое и Беларусь - готовится провести конституционную реформу. Думаю, что в феврале мы проведем соответствующий референдум и примем новую конституцию. Именно в этом залог нашего движения вперед, упорядоченного движения», - отметил белорусский лидер.

Также Лукашенко сказал, что Москва и Минск сейчас приступают к перезагрузке совместного экономического пространства. Стороны будут внедрять современные технологии, стили и методы принятия решений. Результатом этого должно стать формирование качественно новой среды оборота товаров и услуг, создание объединенных отраслевых рынков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322