МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Племянница Скрипаля возмутилась его молчанием после смерти матери

По словам племянницы Скрипаля, информацию о смерти матери до него должны были донести сотрудники посольства, которых она сразу известила.
Ян Брацкий 2021-01-14 17:39:01
© Фото: Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Сергей Скрипаль никак не отреагировал на смерть своей пожилой матери, которая скончалась 7 января в возрасте 93 лет. Сегодня женщину похоронили в Ярославле. Родные и близкие не дождались соболезнований от Скрипаля. Об этом в разговоре со «Звездой» сообщила его племянница Виктория.

«С моей стороны было сделано все возможное. Когда бабушка умерла, я написала человеку в Британии, попросила их известить. Мне подтвердили передачу информации. Через час газеты опубликовали новость. Кто хотел, тот знал. Я в своих социальных сетях распространила всю информацию. Выразили соболезнования абсолютно все, кроме них. Теперь я этих людей не хочу знать, видеть и вообще», - сказала Виктория.

Матери Сергея Скрипаля стало плохо 25 декабря, и с тех пор ее состояние ежедневно ухудшалось, добавила Виктория. Прописанные врачами лекарства не помогали, и тогда пожилую женщину отвезли на КТ. Снимок показал поражение легких в результате коронавирусной инфекции. В реанимации ее спасти не смогли, и 7 января пациентка умерла.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049