МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Таиланде сделали из теленка с пятью ногами предсказателя

Местные жители уверены, что теленок с пятью ногами способен предсказывать номера выигрышных лотерейных билетов.
Светлана Иванова 2021-01-14 13:43:01
© Фото: VIRAL PRESS

Жители таиландской деревни в провинции Сурин на северо-востоке страны поклоняются теленку с пятью ногами. Люди часто собираются на поле, где пасутся коровы, чтобы по очереди прикоснуться к редкому животному, пишет Daily Star.

Из-за полимелии, врожденного дефекта, приводящего к образованию еще одной конечности, маленькая корова появилась на свет с лишней ногой.

Двухлетняя корова по кличке Камку выглядит как обычный теленок. Исключением является лишь пятая нога, расположенная на спине. Эта особенность не мешает животному в его жизни: Камку пасется на поле вместе с другими коровами.

В 2021 году, которому по китайскому гороскопу покровительствует Белый Металлический Бык, стало расти число людей, которые верят, что прикосновение к теленку принесет им удачу.

Семья, которой принадлежит корова, отмечает, что с рождением Камку жители деревни начали видеть сны с выигрышными номерами лотерейных билетов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201