МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ребенок и три женщины чуть не разбились в падающем лифте в новостройке в Красноярске

Пассажиры попытались нажимать все кнопки, однако, никакого эффекта это не принесло.
Виктория Ивашечкина 2021-01-13 09:04:01
© Фото: Instagram, preobrazhensky14 © Видео: Instagram, preobrazhensky14

Инцидент, который чуть не обернулся трагедией произошел в одной из новостроек в Красноярске. Три женщины и ребенок едва не разбились в падающем лифте.

Происходящее попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в самом лифте. Спустя несколько секунд после того, как в лифт зашли женщины, его начало трясти, несколько раз он оказывался в свободном падении. Пассажиры судорожно нажимали кнопки, но эффекта это никакого не принесло. В итоге, сработали уловители, и трагедии удалось избежать.

Судя по видео, которое опубликовали в соцсетях жилого комплекса, в определенный момент двери лифта открылись и люди смогли выбежать из опасного лифта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049