МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Хабаровском крае введут локдаун из-за коронавируса

В регионе прекратят работу торговые центры, алкогольные магазины и развлекательные объекты.
Роман Захаров 2021-11-03 07:58:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

В Хабаровском крае закроют алкомаркеты и введут локдаун. Об этом рассказал заместитель главы правительства региона Евгений Никонов.

По его словам, с 4 по 12 ноября прекратят работу торговые центры, алкогольные магазины и развлекательные объекты. Систему QR-кодов, которая должна была начать действовать с 20 ноября в фитнес-клубах и кафе, введут раньше этого срока и в расширенном виде.

«С 13 числа вводятся QR-коды в торговых центрах, общепите, хостелах, спа-центрах, парикмахерских и косметических салонах, банях, бассейнах, на междугороднем общественном транспорте», - приводит «Говорит Москва» слова чиновника.

Никонов добавил, что антивирусные ограничения ужесточат сразу в нескольких крупных городах региона, но в каких именно - он не уточнил.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049