МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нападает на людей: жителей Артема попросили не выходить на улицы из-за опасного медведя

От когтей и клыков косолапого уже пострадала женщина, ее доставили в больницу с многочисленными рваными ранами.
Ян Брацкий 2021-11-30 04:54:01
© Фото: "Охота в Приморском крае", ВК © Видео: "Охота в Приморском крае", ВК

Жители Артема в Приморском крае не могут выйти на улицу из-за бегающего медведя. Ранее дикий зверь напал на женщину и теперь его поимкой занимаются полицейские и сотрудники Центра «Тигр».

Пострадавшая доставлена в больницу с многочисленными рваными ранами. Очевидцам удалось снять бегающего медведя на видео, оно предоставлено пабликом «Охота в Приморском крае» в ВКонтакте.

«По предварительной информации, животное напало на жительницу Артемовского городского округа. Просьба соблюдать осторожность и не выходить из дома без необходимости. Полицией и центром "Тигр" принимаются меры по поимке животного», - говорится на странице Артемовского ГО в Instagram.

В мэрии попросили местных жителей немедленно звонить в Единую диспетчерскую службу по телефонному номеру 112, в случае обнаружения медведя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322