МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ЦСКА уступил «Зениту» на своем поле

После победы в Москве, «Зенит» упрочил свое лидерство в чемпионате и занимает первое место в турнирной таблице с 36 очками в активе.
Ян Брацкий 2021-11-28 23:52:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

«Зенит» из Санкт-Петербурга победил московский ЦСКА в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Игра состоялась в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет открыл Клаудиньо, которому удачно ассистировал Малком. Это произошло на 34-й минуте первого тайма. В компенсированное время Андрей Мостовой удвоил преимущество «сине-бело-голубых», точно пробив после передачи от Артема Дзюбы.  

После победы в столице, подопечные Сергея Семака упрочили свое лидерство в турнирной таблице, набрав 36 очков. Армейцы расположились на шестой строчке с 24 очками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049