МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Израиль закрывает границы для иностранцев на две недели из-за штамма «омикрон»

Иностранные граждане не смогут въехать на территорию Израиля в следующие две недели.
Анна Берестовая 2021-11-28 01:30:01
© Фото: pexels.com

В Израиле временно закроют границы для иностранных граждан в связи с распространением нового особо стойкого штамма коронавируса «омикрон». Соответствующее решение было принято министерской комиссией по борьбе с COVID-19 в рамках экстренного совещания в ночь с 27 на 28 ноября.

Ограничение, в соответствии с введенными срочными мерами, будет действовать две недели. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на канцелярию премьера страны.

Уточняется, что въехать на территорию Израиля не смогут иностранцы из всех государств. Исключение смогут составить случаи, одобренные Комитетом.

Ранее в России сообщили об ограничении возможности въезда в страну для граждан нескольких африканских стран и жителей Гонконга. Причиной введения новых мер стала ситуация с омикрон-штаммом коронавируса.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322