МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Панарин бросил перчатку в канадского хоккеиста из-за слов о России

Российский хоккеист Панарин посчитал оскорбительными сказанные его соперником слова об РФ.
Анна Берестовая 2021-11-28 01:03:01
© Фото: Rich Graessle Icon Sportswire vi Globallookpress

Российский хоккеист, выступающий в роли нападающего за New York Rangers, Артемий Панарин со скамейки бросил перчатку в канадского спортсмена Брэда Маршанда. Инцидент произошел в пятницу в конце матча с Boston Bruins.

Согласно информации прессы, конфликт между хоккеистами вспыхнул из-за провокационных слов Маршанда. В своих высказываниях, как рассказал россиянин, форвард из команды-соперника  упомянул президента РФ Владимира Путина и заявил, что Панарина не любит никто в стране.

«Наверное, все россияне захотят защитить свою страну», - цитирует Панарина журналист USA Today Винс Меркальяно в своем аккаунте в Twitter.

Примечательно, что матч, после которого произошел конфликт, окончился победой New York Rangers со счетом 5:2. Автором победной шайбы стал Артемий Панарин.

В связи с произошедшим, как пишет New York Post, российский хоккеист был оштрафован на пять тысяч долларов по решению департамента NHL по безопасности игроков. Причиной штрафа было объявлено неспортивное поведение.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049