МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В штате Нью-Йорк ввели режим ЧП из-за роста числа заражений COVID-19

Число случаев заражения коронавирусом в целом по США вновь стало расти, и за текущую неделю увеличилось сразу на 16%, то есть до 92 тысяч человек в сутки.
Валентина Пескова 2021-11-27 06:51:01
© Фото: b09 ZUMAPRESS.com Globallookpres

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул объявила о введении у себя в штате чрезвычайного положения до 15 января 2022 года в связи с ростом случаев заражения коронавирусом. Как говорится в указе на сайте губернатора, COVID-19 в штате начал распространяться со скоростью, которой не было еще с апреля 2020 года.

«Число госпитализаций с COVID-19 за последний месяц увеличилось до более 300 в день. Я объявляю чрезвычайное положение на всей территории штата Нью-Йорк до 15 января 2022 года», - говорится в документе.

Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, в целом по стране число случаев заражения COVID-19 в США вновь стало расти, заявила CNN. За текущую неделю количество заболевших увеличилось примерно на 16% - то есть до 92 тысяч граждан в сутки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946