МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Взрыв газа произошел в жилом доме на Украине

Отмечается, что у одного человека предварительно перелом руки и повреждение позвоночника, два человека находятся в шоковом состоянии.
Кира Карон 2021-11-27 13:25:01
© Фото: @SergUA63, Twitter © Видео: @SergUA63, Twitter

В городе Новая Одесса в Николаевской области на Украине произошел взрыв бытового газа в пятиэтажном жилом доме. Об этом сообщила в субботу утром пресс-служба Госслужбы страны по ЧС.

В результате взрыва были разрушены четвертый и пятый этаж. Отмечается, что у одного человека предварительно перелом руки и повреждение позвоночника, два человека находятся в шоковом состоянии.

Дальнейшая информация уточняется.

Ранее СК РФ по республике Дагестан возбудил уголовное дело по факту взрыва бытового газа в Махачкале в двухэтажном доме. В сообщении ведомства говорится об одном погибшем и четырех пострадавших в результате происшествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717