МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Генпрокурор РФ поздравил коллег с профессиональным праздником

В России 299 лет назад появился институт прокурорского надзора.
Тамара Астапенкова 2021-01-12 05:50:01
© Фото: пресс-служба Генпрокуратуры © Видео: пресс-служба Генпрокуратуры

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов поздравил коллег с Днем работника прокуратуры, отметив, что прокуроры всегда стояли на страже законности и защите интересов граждан, общества и государства.

«Органы прокуратуры – это прежде всего люди, сплоченный коллектив. История ведомства создана лучшими юристами России. Как и раньше их отличает не только уровень профессиональной подготовки, но и высокие этические и моральные качества. Верховенство закона – вот что является приоритетом нашей службы», - сказал Игорь Краснов.

Генпрокурор добавил, что от качества и оперативности прокурорской работы во многом зависит решение важнейших вопросов в жизни страны. На прокуроров возложен широкий круг обязанностей во всех ключевых сферах деятельности государства, а в основе каждой из них лежит принцип справедливости.

«Не могу не сказать о наших уважаемых ветеранах. Во многом благодаря их знаниям и опыту мы успешно выполняем поставленные задачи. Заслуги тех, кто посвятил себя защите интересов граждан, общества и государства, отмечены на самом высоком уровне. Благодарю коллектив органов прокуратуры за вклад в укрепление законности и правопорядка», - сказал Игорь Краснов.

Он пожелал коллегам и впредь соответствовать высоким стандартам государственной службы, с честью выполнять возложенные обязанности и быть примером безупречной преданности делу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946