МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине раскрыли ложь США о возможном «вторжении» России

Украинский военный эксперт заявил, что Вашингтон старается как помешать договоренностям, так и оказать давление на Кремль, искажая факты о якобы «российской агрессии».
Валентина Пескова 2021-11-24 08:58:01
© Фото: DPSUkraine, Facebook

В США намеренно продолжают искусственно нагнетать напряжение в отношении ситуации на границе России и Украине. Об этом заявил военный эксперт из Украины, полковник запаса Олег Жданов, заметив, что такие нехитрые действия Соединенные Штаты предпринимают для срыва мирных переговоров в контактной группе по Донбассу.

«Им важно не допустить договорняка о каком-нибудь госсовете, "формуле Штайнмайера" или кластерах», - написал эксперт в своей колонке на портале «Главред».

Как указал бывший военный, Вашингтон  старается как помешать договоренностям, так и оказать давление на Кремль, в связи с чем искажает факты о якобы «российской агрессии». Основной целью действий США Жданов назвал нежелание американской стороны «уходить из Украины», в которую они вложили довольно много собственных финансовых средств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002