МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Мэттью Макконахи может стать губернатором Техаса

Ранее актер допустил возможность вступить в предвыборную гонку - в случае если «сможет принести пользу штату».
Алексей Курильченко 2021-11-22 17:54:01
© Фото: Dennis Van Tine, ZUMAPRESS, Globallookpress

Жители американского штата Техас выразили желание проголосовать за голливудского актера Мэттью Макконахи в случае выдвижения его кандидатуры на пост губернатора. Согласно опросу, 44% техасцев отдадут свое предпочтение актеру, в то время как действующий губернатор от республиканцев Грег Эббот получил всего 35% гипотетических голосов.

Как сообщает Hollywood Reporter, Макконахи допустил возможность своего участия в предвыборной гонке, однако не уверен, сможет ли «принести реальную пользу» Техасу. По словам аналитиков, у актера имеются высокие шансы стать губернатором из-за своей популярности. Предполагается, что артист может выдвинуться как демократ или независимый кандидат - если он выдвинется республиканцем, то, скорее всего, он проиграет Эбботу.

Ранее Макконахи рассказал об упущенной главной роли в «Титанике». Актер подумал, что он все же получил главную роль Джека Доусона. Однако потом стало известно, что этот образ достался Леонардо Ди Каприо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322