МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дождь из купюр: выпавшие из инкассаторской машины доллары попали на видео

Водители-очевидцы происшествия бросили свои авто прямо на проезжей части и принялись помогать инкассаторам.
Виктория Ивашечкина 2021-11-20 19:22:01
© Фото: Siggy Tv, youtube © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Тысячи долларов высыпались на дорогу в США. Дождь из зеленых купюр парализовал движение на трассе в Калифорнии. Тысячи долларов высыпались на дорогу из проезжающей мимо инкассаторской машины.

Водители, очевидцы происшествия, не смогли остаться равнодушными. Они бросили свои автомобили прямо на проезжей части и принялись за уборку. Инкассаторам ничего не оставалось, как вызвать полицию.

Вместе с ней приехали и сотрудники ФБР. Только они смогли остановить безумство на дороге. Двоих жадных до наживы задержали на месте. К тем, кто успел скрыться, силовики обратились через соцсети и СМИ и призвали все вернуть добровольно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946