МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Краснодарском крае пожилой инвалид-колясочник самостоятельно построил лифт

Механизм управляется с пульта.
Майя Мусиенко 2021-11-15 09:15:01
© Фото: mihailov_ap_, Instagram © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА», mihailov_ap_, Instagram

В Краснодарском крае 70-летний инвалид-колясочник смастерил себе лифт для подъема на третий этаж. После того, как соседи сняли это на видео и выложили в интернет, мужчина стал героем не только региональных новостей.

Теперь многие удивляются, как он смог не только придумать, но и самостоятельно изготовить лебедку, которая работает с пульта управления.

Много лет пенсионер живет по принципу «помоги себе сам». До того, как сделать индивидуальный лифт, находчивый изобретатель установил за окном солнечные батареи. Также он самостоятельно водит машину и старается не жаловаться на жизнь.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322