МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США спустя полвека нашли одного из самых разыскиваемых грабителей

Теодор Конрад успешно скрывался от органов правопорядка 52 года.
Иван Линдеманн 2021-11-15 05:58:01
© Фото: pexels.com

Судебные приставы США смогли найти следы человека, который более чем 50 лет считался одним из самых разыскиваемых в США беглецов. Информация об этом содержится на официальном сайте службы.

Речь идет о мужчине по имени Теодор Конрад. В 1969 году он похитил из банка около 215 тысяч долларов – сейчас эта сумма составила бы около 1,6 миллиона долларов. Преступник просто вышел из банка с пакетом денег и скрылся.

Далее Конрад скрывался от органов правопорядка более полувека. Несколько раз служители закона были близки к его поимке, но ему удавалось оставаться вне зоны поисков.

В итоге найти преступника удалось по документам, которые он оформлял в Бостоне – он взял себе новое имя Томас Рэнделл. Однако правоохранители опоздали – Конрад ушел из жизни за несколько месяцев до идентификации, в мае 2021 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322