МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гибелью двух человек закончилась драка строителей и сельчан под Иркутском

Стороны нанесли друг другу телесные повреждения, позже злоумышленники совершили поджог строительного вагончика.
Кира Карон 2021-11-14 07:22:01
© Фото: пресс-служба прокуратуры Иркутской области

В Иркутской области драка строителей и сельчан закончилась поджогом вагончика, гибелью двух человек и госпитализацией пятерых. Об этом сообщили в региональном управление Следственного комитета.

Как отметили в ведомстве, вечером 12 ноября в поселке Залари произошел конфликт между двумя местными жителями и шестью работниками строительного объекта.

«Стороны обоюдно нанесли друг другу телесные повреждения, а в дальнейшем злоумышленники совершили поджог строительного вагончика. В результате преступных действий два человека погибли, еще пять мужчин доставлены в больницу с различными травмами и ожогами», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве двух лиц и покушении на убийство двух и более лиц. В ведомстве добавили, что личности всех подозреваемых установлены.

Ранее в столовой Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) произошла массовая драка. Рабочие кидались друг в друга стульями и дрались. Потасовка началась после словесной перепалки двух рабочих.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049