МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Летчики ЗВО провели ночные полеты на Су-30СМ в Курской области

В полетах задействовано более 40 военнослужащих из числа летного состава.
Кира Тило 2021-11-14 02:58:01
© Фото: Минобороны РФ

На аэродроме в Курской области летчики Западного военного округа провели плановые ночные учебно-тренировочные полеты на истребителях Су-30СМ.

В ходе полетов пилоты отработали взлет и заход на посадку в сложных метеоусловиях, учебные атаки по воздушным низкоскоростным и наземным целям, выполнили сложный пилотаж и боевое маневрирование на малых и средних высотах.

Среди обязательных элементов упражнений, которые также выполнили пилоты, имитация воздушного боя и принуждение воздушного судна-нарушителя к посадке. Полеты прошли в течение трех летных смен, задействовано более 40 военнослужащих из числа летного состава.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049