МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленскому предложили переслушать Пугачеву в ответ на его обращение к крымчанам

В своем новогоднем обращении Владимир Зеленский предложил жителям полуострова перевести часы назад и встретить Новый год с украинцами.
Ян Брацкий 2021-01-01 12:37:01
© Фото: zelenskiy95, Facebook

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, который в новогоднем обращении назвал Крым украинским, стоит вспомнить строчку из песни Аллы Пугачевой о том, что жизнь невозможно повернуть назад. С таким заявлением выступил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов.

В обращении к украинцам Зеленский отметил, что хочет говорить не в Интернете, а из Крыма и Донбасса, а также призвал жителей регионов перевести часы назад и встречать новогодние праздники вместе с Украиной.

«В части Крыма он предложил жителям полуострова пересесть в виртуальную машину времени, забыв о том, что, как поется в известной песне Аллы Пугачевой, "жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь"», - приводит РИА Новости слова Молохова.

Полуостров воссоединился с Россией в 2014 году после всенародного референдума. Власти Украины, где в этом же году произошел государственный переворот, итоги народного волеизъявления признавать отказались. Официальная Москва в ответ на это не раз заявляла, что для России вопрос Крыма закрыт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049