МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бездомная собака напала на львицу, облаяла ее и удалилась непобежденной

Бездомная собака вышла целой и невредимой из боя со львицей в индийских джунглях.
Светлана Иванова 2021-01-11 17:29:01
© Фото: ParveenKaswan, Twitter © Видео: ParveenKaswan, Twitter

Бесстрашная бездомная собака не побоялась вступить в схватку со львицей и даже вышла целой и невредимой из сражения с хищницей. Инцидент произошел в индийских джунглях и попал на видео. Запись опубликовал офицер индийской лесной службы Парвин Касван.

На кадрах, ставших вирусными в Сети, запечатлено, как собака, заметив львицу, направляется прямиком к ней. Животные тут же вступают в бой. Драка зверей длится какое-то время, после чего собака облаивает львицу и скрывается с места происшествия. На видео также присутствуют туристы на сафари-джипе, которые следят за схваткой животных с безопасного расстояния.

 «Я бы хотел быть таким же уверенным в жизни. Собака против львицы. Это указывает на проблему бездомных собак и их взаимодействия с дикими животными»,  - написал Касван.

Пользователи тут же принялись размышлять, как собаке удалось остаться живой после противостояния с царицей зверей. По мнению подписчиков, львица явно не была голодна, поэтому позволила сопернице уйти с поля боя. Другие возражают, что иногда даже размер животного не имеет значения, тогда как важна уверенность в себе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946