МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Австралии мужчина отбился от крокодила при помощи ножа

Мужчина некоторое время держался за ветви мангрового дерева, но когда его хватка ослабла, он достал из-за пояса нож и начал наносить крокодилу удары в голову.
Кира Карон 2021-11-10 07:03:01
© Фото: pexels.com

На 60-летнего мужчину в Австралии напал крокодил, человек смог отбиться от хищника при помощи ножа. Об этом говорится в сообщении департамента окружающей среды и науки Квинсленда.

Отмечается, что в момент нападения мужчина рыбачил у себя на участке. Он подошел к быку, стоящему на берегу реки, и хотел отогнать его. Внезапно крокодил атаковал рыбака, схватив за обе ноги, и попытался утащить в воду.

Какое-то время мужчина держался за ветви мангрового дерева, но когда его хватка начала ослабевать, он достал из-за пояса нож и начал наносить крокодилу удары в голову. Крокодил отступил, и рыбак направился в больницу, где сейчас восстанавливается от травм, пишет РИА Новости.

Ранее ученые рассказали о ранее неизвестной способности аллигаторов. По словам специалистов, рептилии могут регенерировать утраченный хвост подобно ящерицам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049