МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подозреваемого в ограблении отделения «Сбербанка» в Санкт-Петербурге задержали в Сочи

Полицейские доставили уроженца Хабаровского края в наручниках обратно в Северную столицу.
Валентина Пескова 2021-01-10 09:57:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Подозреваемого в ограблении одного из отделений «Сбербанка» в Санкт-Петербурге 30-летнего мужчину задержали в Сочи. Фото грабителя, уже в наручниках, опубликовала пресс-служба регионального ГУВД.

Как сообщается, совершивший уголовное преступление является уроженцем Хабаровского края, его уже доставили в Северную столицу. Возбуждено уголовное дело о разбое.

Нападение на «Сбербанк» произошло 4 января. Грабитель в медицинской маске ворвался в отделение и, угрожая менеджеру похожим на пистолет предметом, прошел с ним в кассу. Из банка он вынес около миллиона рублей, а затем скрылся.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322