МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Южно-Сахалинске водитель едва не утонул на автомойке

Мужчина провалился с головой в двухметровую снежную яму .
Алена Миронова 2021-01-10 07:05:01
© Фото: pixabay.com

Житель Южно-Сахалинска чуть было не утонул на автомойке.

По словам водителя, 8 января он оставил свою машину в боксе, а потом, вернувшись за телефоном, провалился с головой в двухметровую яму. Из-за пара в помывочных боксах мужчина смутно разглядел очертания транспортного средства.

«Ты смело делаешь шаг в его направлении и тут же оказываешься под водой. В жуткой снежной каше пополам с химикатами. Погружение гарантировано полное, так что навыки дайвинга вам пригодятся», — передает портал astv.ru слова мужчины.

Пострадавшего обвинили в злоупотреблении алкоголем.

«Меня несколько раз упрекнули в том, что я не заметил ямы. И это при том, что я не близорук, не ношу очки», — пояснил он.

Мужчина уточнил, что выбраться наружу ему помог опыт дайвера.  Управляющий мойкой разъяснил, что раньше в боксах оказывались услуги по замене масла, поэтому там и предусмотрены сервисные ямы. После произошедшего приняли решение сделать перегородки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946