МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мы совершили ошибку»: мать упавшей в ледяную воду на тюбинге девочки рассказала о случившемся

Женщина не успела поймать девочку во время катания с горки.
Алексей Курильченко 2021-01-10 16:30:01
© Фото: schelk_city, ВКонтакте © Видео: instagram, vasilica_vkusnyashkina

Жительница Подмосковья рассказала о том, как ее дочь вылетела с горки во время катания на тюбинге и упала в реку Клязьму. Об этом мать девочки рассказала в Instagram.

«Мы совершили ошибку – думали, что дети не доедут до реки. Я стояла внизу горки и ловила детей. Юстина пролетела мимо меня с огромной скоростью – я пыталась поймать ее, но это оказалось невозможным. Моя трехлетняя дочь оказалась в ледяной воде» - рассказала женщина.

Ранее сообщалось, что на одном и том же месте на набережной Серафима Саровского двое детей упали в воду во время катания на тюбингах. На выручку пришли находившиеся поблизости взрослые.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322