МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Два рейса с российскими гражданами задержали в турецкой Анталье

В генконсультсве РФ держат вопрос на контроле и следят за развитием ситуации.
Анна Касаткина 2021-10-09 23:25:01
© Фото: Bayne Stanley ZUMAPRESS.com Globallookpress

Два авиарейса с российскими гражданами задержаны в связи с неполадками в аэропорту в турецкой Анталье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей генконсультсва РФ в этом городе.

«Девятого октября в связи с техническим неполадками в аэропорту Антальи задержаны вылеты двух авиарейсов с российским гражданами на борту», - сообщили в генконсульстве.

Пассажирам рейса FH5631 (Москва - Анталья - Шарм-эш-Шейх) , на борту которого находилось 169 человек, предоставили временное размещение в гостинице, их также обеспечили питанием и питьевой водой. Пассажиры борта FH7850, прибывшие для пересадки на стыковочный рейс в Хургаду, находятся в транзитной зоне аэропорта, обеспечены водой и питанием.

В генконсультсве уточнили, что держат вопрос на контроле и следят за развитием ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002