МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Подумали, что это часть представления»: очевидец раскрыл подробности гибели актера в Большом театре

В Большом театре в результате падения декорации погиб 37-летний актер.
Роман Захаров 2021-10-09 21:13:01
© Фото: pavelseverinets, instagram

Гость Большого театра Павел Северинец рассказал о гибели актера оперы «Садко». По словам очевидца, присутствующие не сразу поняли, что происходит, и даже думали, что это часть представления.

«Спектакль закончился трагедией. Погиб актер миманса. В самом начале, когда декорации спускались сверху на сцену, актер не успел отойти. Спектакль прервали словами: "Стоп! Стоп! Вызовите скорую. Здесь кровь!". Сначала мы подумали, что это часть спектакля. Был объявлен антракт, а потом сообщили об отмене спектакля», - написал Северинец в своем Instagram.

Ранее стало известно, что во время оперы «Садко» в Большом театре в результате падения декорации погиб актер. По данным СК РФ, погибшему было 37 лет, его имя к настоящему моменту не названо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002