Летчики ВВО отработали дозаправку в воздухе в небе Комсомольска-на-Амуре

Также среди учебных задач на сегодня - ведение воздушного боя на высоте до 2 000 метров, а также преследование и перехват скоростных целей. А у некоторых звеньев и тренировочное выполнение высших фигур пилотажа.
© Видео: ТРК "Звезда" © Фото: Минобороны России
Читайте нас на:

В Комсомольске-на-Амуре летчики отрабатывают методику совместного взаимодействия в воздухе. 

Флагманы российской военно-воздушной авиации - истребители Су-35С - появились на взлетно-посадочной полосе. Среди учебных задач сегодня - ведение воздушного боя на высоте до 2 000 метров, а также преследование и перехват скоростных целей. А у некоторых звеньев и тренировочное выполнение высших фигур пилотажа.

Кроме того, экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 сегодня выполняют летные задания по пилотированию самолетов с постоянной высотой и скоростью. Это, можно сказать, тренировка перед сложнейшим элементом летной подготовки, которая тоже сегодня будет отрабатываться, - дозаправка в воздухе.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость