МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы самые высокооплачиваемые профессии на «удаленке»

Заработок наиболее оплачиваемых профессионалов варьируется от 450 до 100 тысяч рублей.
Иван Линдеманн 2021-10-04 05:39:01
© Фото: pexels.com

Разработчик, который использует в работе язык программирования Golang, может зарабатывать на «удаленке» до 450 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса по поиску работы, которые публикуют РИА Новости.

Как говорится в исследовании, на высокую зарплату может рассчитывать и специалист по тендерам. В режиме удаленной работы такой сотрудник может претендовать на оплату труда в 300 тысяч рублей ежемесячно. От соискателя требуется знание законов в области тендерных торгов и умение работать с соответствующими документами.

Есть среди высокооплачиваемых профессий на «удаленке» и творческие направления. Так, дизайнеру интерьеров могут платить до 150 тысяч рублей в месяц. Для работы потребуется портфолио, профильное образование и опыт работы в высоком ценовом сегменте от трех лет.

На сто тысяч рублей в месяц может претендовать оценщик. Ему также потребуется высшее образование, а также участие в профессиональной саморегулируемой организации. В обязанности такого специалиста входит ведение отчетов, где оценивается состояние недвижимого и движимого имущества, а также бизнеса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946