МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полицейские застрелили вооруженного ножом мужчину в Петербурге

Полиция застрелила вооруженного злоумышленника в Санкт-Петербурге.
Анна Берестовая 2021-10-31 00:48:01
© Фото: shushary_story Марина Алиева Вконтакте

В Санкт-Петербурге мужчина, совершивший попытку напасть с ножом на сотрудников полиции, был застрелен правоохранителями. Перед непосредственной атакой гражданина был осуществлен предупредительный выстрел.

В результате полученных при стрельбе ранений злоумышленник погиб. Все произошло у дома, из которого поступил вызов от мужчины, сообщившего, что его супруга порезалась о стекла.

При прибытии на место происшествия сотрудники полиции заметили у входа в здание мужчину, который попытался скрыться от правоохранителей. После того, как полицейские предъявили требования прекратить движение человек направился в их сторону с ножом в руках. Об этом сообщает управление МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В квартире полицейские обнаружили сожительницу гражданина со множественными колото-резаными ранениями. Пострадавшая женщина была направлена в больницу. В настоящее время правоохранительные органы производят проверку всех обстоятельство случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717