МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Украине представили план реформ до 2023 года

Фракция «Слуга народа» представила предварительный план реформ на 2021-2023 годы.
Анна Берестовая 2021-10-03 00:40:01
© Фото: Serg Glovny ZUMAPRESS.com Globallookpress

Фракция президента Украины «Слуга народа» во время выездного заседания в городе Трускавце представила план государственных реформ для 2021-2023 годов, который в ближайшее время должен будет пройти доработку с учетом замечаний президента, правительства и народных депутатов.

Одной из важных целей, отмеченных в плане, является достижение к 2023 году ВВП на душу населения в размере $4570 на человека. Кроме того, к этому времени предполагается достичь сокращения доли государственного сектора.

В рамках разработки перспектив международных отношений были предложены такие цели, как достижение информационного суверенитета, членство в НАТО, укрепление заключенных Украиной союзов, успешное завершение реформирования службы безопасности страны и другое.

В социальной сфере в план были включены обеспечение достойной жизни на пенсии, борьбы с бедностью и стимуляции рождаемости. Также в аграрном секторе было предложено на 40% уменьшить потребление электроэнергии на единицу подачи воды. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049