МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Власти Бахрейна потребовали, чтобы ливанский посол покинул страну

Сообщается, что причиной этого послужили недавние «оскорбительные высказывания» со стороны официальных лиц Ливана.
Кира Тило 2021-10-30 00:32:01
© Фото: Dppi Florent Gooden Globallookpress

Власти Бахрейна требуют от посла Ливана покинуть страну в течение 48 часов. Об этом сообщается в коммюнике бахрейнского МИД.

«Министерство иностранных дел объявляет, что оно потребовало от посла Ливана в Королевстве Бахрейн покинуть территорию страны в течение 48 часов в связи с неприемлемыми и оскорбительными заявлениями, сделанными недавно ливанскими официальными лицами», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Кроме этого, Саудовская Аравия отозвала своего посла в Ливане для консультаций, и потребовала от ливанского дипломата покинуть страну.  

«Королевство отозвало посла в Ливане, потребовало от посла Ливана в королевстве покинуть страну в течение 48 следующих часов. Для безопасности Королевства было решено прекратить весь ливанский импорт в страну», - передает гостелеканал Al-Ekhbariya.

По данным прессы, Саудовская Аравия рассматривает возможность прекращения дипломатических отношений с Ливаном.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946