МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Волгограде водитель сбил на пешеходном переходе ребенка и скрылся

В результате происшествия 8-летняя девочка была госпитализирована с травмой головы, водителя ищут.
Валентина Пескова 2021-10-27 21:29:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Полиция разыскивает водителя, который сбил 8-летнюю девочку на пешеходном переходе в Волгограде и скрылся с места ДТП. Происшествие, как сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону, произошло около 8.50 в Ворошиловском районе города напротив дома №47 по улице Морфлотская.

«Неустановленный водитель, двигаясь по улице Морфлотская в сторону улицы Просвещения, совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 8-летнюю девочку», - заявили в полиции.

Отмечается, что девочка, у которой травма головы, была сразу же госпитализирована. По данным ведомства, ребенок сумел запомнить только цвет машины - черный. Полиция ведет розыск водителя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002