МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дело о похищении девочки-подростка возбуждено в Рязанской области

Несовершеннолетняя девочка была украдена на улице и силой посажена в автомобиль, однако позже ей удалось убежать.
Валентина Пескова 2021-10-27 20:42:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Рязанской области возбуждено уголовное дело после того, как мужчина попытался увезти 14-летнюю девочку в багажнике автомобиля.

По данным СУ СК РФ по региону, вечером 26 октября к несовершеннолетней жительнице города Ряжска на улице подошел незнакомый человек и после «словесного конфликта» принудительно поместил девочку в багажное отделение управляемого им автомобиля. Далее мужчина отправился по трассе «Ряжск-Нагорное».

Несовершеннолетняя смогла перебраться в салон автомобиля и покинуть машину через заднюю пассажирскую дверь. Как отмечают следователи, девочка получила ссадины, но ее здоровью ничего не угрожает.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетней по статье 126 УК РФ. Следователи устанавливают обстоятельства преступления, и ищут причастного к его совершению подозреваемого.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322