МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сбежавший из больницы в Астрахани член банды Басаева объявлен в федеральный розыск

Алханова задержали летом 2021 года в рамках дела о нападении в 2000 году в составе банды Басаева и Хоттаба на дивизию псковских десантников в Чечне.
Кира Карон 2021-10-27 13:53:01
© Фото: Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астрахани сбежавший из психбольницы осужденный, который являлся членом банды Басаева, объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Астраханской области.

«Разыскивается совершивший побег из-под стражи из отделения психиатрической больницы осужденный по статье 209 УК РФ ("Бандитизм") Алханов Магомед Хасанович 1982 года рождения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ситуация находится на личном контроле у руководства УМВД России по Астраханской области.

Как сообщили ранее, сбежавший был одет в спортивный костюм и кроссовки черного цвета. Его можно узнать по особым приметам: худощавому телосложению и седой бороде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322