МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Саратове водитель сбил насмерть двух пешеходов и скрылся

Сообщается, что водитель сбил людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.
Кира Тило 2021-10-26 23:15:01
© Фото: 64saratov Вконтакте

В Саратове вечером 26 октября водитель насмерть сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу, сообщает региональное управление ГИБДД.

«У дома 6 по улице Чернышевского водитель (данные устанавливаются), допустил наезд на двух пешеходов - мужчину и женщину на вид 30-35 лет, (данные устанавливаются), которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. На месте работают сотрудники ГИБДД», - цитирует РИА Новости сообщение ведомства.

По данным агентства, на фотографии, предоставленной пресс-службой ГИБДД, тело одного из погибших находится на пешеходном переходе, а другого - в 20 метрах от него. Также сообщается, что водитель скрылся с места происшествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946