МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Переживший нападение медведя тюменский боксер пришел в сознание

Боксер Илья Медведев, которому удалось убить ножом медведя, напавшего на него и его спутников, пришел в себя.
Елизавета Потейчук 2021-10-26 20:51:01
© Фото: pexels.com

Российский боксер Илья Медведев, который пострадал от нападения медведя в Тюменской области, пришел в сознание. Однако о сроках восстановления спортсмена говорить пока рано.

«Илья вышел из комы, он пришел в сознание. Он общается, даже передвигается. Но он принимает хорошие обезболивающие. Сейчас его готовят к очередной операции. О сроках полного восстановления пока говорить тяжело. Врачи не берутся делать такие прогнозы», - заявил личный тренер Медведева Дмитрий Косенко РИА Новости.

Тренер также подчеркнул, что у боксера идет воспалительный процесс от ран и не спадает температура тела. На данный момент, говорит Косенко, спортсмен находится под наблюдением врачей во избежание последующих воспалений и заражений.

В Уватском районе медведь набросился на трех рыбаков. В свою очередь, один из рыбаков, оказавшийся боксером, несмотря на полученные ранения нанес животному несколько смертельных ударов ножом. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201