МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В сложнейших погодных условиях: над Тверью прошли тренировочные полеты на Ан-22 «Антей»

Асы военно-транспортной авиации выполнили полет по кругу, а также отработали заход на посадку по приборам без визуальных ориентиров.
Кира Карон 2021-10-25 07:06:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Пелена дождя не помешала тверским летчикам поднять в небо огромный «Антей». Экипажам Ан-22 пришлось взлетать при сильном боковом ветре и низкой облачности.

Асы военно-транспортной авиации выполнили полет по кругу, а также отработали заход на посадку по приборам без визуальных ориентиров. Это необходимо для поддержания высокого уровня профессионализма летчиков.

Отметим, что Ан-22 - это самый большой в мире турбовинтовой транспортный самолет, который может доставлять крупногабаритные грузы на очень большие расстояния.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню