МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Скончался актер Джеймс Майкл Тайлер сыгравший Гантера в «Друзьях»

Причиной смерти актера стал рак, который диагностировали в 2018 году.
Кира Карон 2021-10-25 10:19:01
© Фото: Supplied by FilmStills, Globallookpress

В Лос-Анджелесе скончался актер Джеймс Майкл Тайлер, который известен по роли Гантера в сериале «Друзья». Ему было 59 лет.

Причиной смерти актера стал рак, который диагностировали в 2018 году. Всего в сериале Джеймс Майкл Тайлер снялся в 148 эпизодах. В этом году он эпизодически появился по видеосвязи в специальном эпизоде «Друзья: воссоединение». После выхода этого шоу Тайлер публично признался, что борется с онкологическим заболеванием.

Американский комедийный сериал «Друзья» о жизни шести приятелей на Манхэттене выходил с 1994 по 2004 год.

Ранее одна из сценаристов и создателей культового сериала «Друзья» Марта Кауффман рассказала, почему спустя 25 лет после выхода первой серии его все еще смотрят и любят, а также в связи с чем перезапуск популярного ситкома конца прошлого века не планируют снимать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002