МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ проверяет видео, на котором жительница Саратова протащила по лестнице ребенка вниз головой

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Роман Захаров 2021-10-24 16:14:01
© Фото: casianinfo, ВКонтакте © Видео: ТОЛЬКО СВЕЖАК: интересные новости, фото, юмор; VK

Следственное управление СК РФ по Саратовской области начало проверку видео из социальных сетей, на котором запечатлено, как женщина волочит по лестнице ребенка вниз головой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Согласно информации из соцсетей, запись была сделана 16 октября у дома №53 на Тверской улице Саратова. Через час после этого инцидента очевидцы сняли еще один ролик, на котором, предположительно, эта же женщина кричит на свою дочь из-за якобы кражи 200 рублей. При этом за маленькую девочку пытаются заступиться прохожие, однако это не сильно сбавляет пыл агрессивной матери, общающейся с окружающими на повышенных тонах.

В сообщении СКР отмечается, что следователи изучают оба видео. Выясняются обстоятельства случившегося и личности участников записей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002