МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК проверяет сообщения о вооруженном человеке на улице города под Смоленском

В социальных сетях фотографии мужчины с оружием на крыльце одного из городских магазинов.
Анна Касаткина 2021-10-24 12:13:01
© Фото: blacklistsmolobl, Вконтакте

Информацию СМИ о вооруженном мужчине, который ходит по улицам в Ярцево Смоленской области, проверяет региональный главк СК России. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Ранее в  социальных сетях и местных СМИ появились фотографии мужчины с оружием на крыльце одного из городских магазинов.

«Сегодня, 24 октября, в одном из местных средств массовой информации появилась публикация о том, что в городе Ярцево по улицам ходит вооруженный мужчина. Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по данному факту организована доследственная проверка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе проверки установят все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322