МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кабардино-Балкарии нашли пропавшую группу охотников

Они самостоятельно вернулись в установленное место, уточнили в экстренных службах.
Анна Назайкина 2021-10-23 18:05:01
© Фото: Elena Kaliberda, Pixabay

В Кабардино-Балкарии удалось найти пятерых охотников, которые накануне отправились в горы на охоту и не вернулись вовремя. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

«По состоянию на 17:30 23.10.2021 года поисково-спасательные работы завершены. Группа из 5 человек самостоятельно вернулись в установленное место, в помощи не нуждаются», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для их поисков были привлечены спасатели Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России в количестве 6 человек и 1 единица техники, а также шесть сотрудников республиканской пожарно-спасательной службы.

Ранее стало известно, что в 15:30 в МЧС поступило сообщение, что в Черекском районе, выше селения верхняя Балкария, группа из пяти человек, которые накануне ночью отправились в горы на охоту, не вернулись в установленное время.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002