МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Есть пострадавшие: под Рязанью произошел пожар в одном из цехов завода

Площадь пожара устанавливается, угрозы населению нет, заявили в МЧС.
Иван Линдеманн 2021-10-22 09:30:01
© Фото: Максим Богодвид, РИА Новости

В Рязанской области произошел пожар в одном из цехов завода. Об этом сообщили в региональном МЧС. В настоящее время площадь возгорания устанавливается.

«В 08.22 (мск) 22.10.2021 поступила информация о пожаре по адресу: Рязанская область, Шиловский район, п. Лесное. По прибытии к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было обнаружено, что в результате технологического процесса произошло возгорание на территории одного из цехов ПГУП "Эластик"», - сказано в сообщении ведомства.

Уточняется, что силы и средства двигаются к месту происшествия. Угрозы населению нет. Дальнейшая информация уточняется.

По данным МЧС, есть пострадавшие. Их количество не уточняется. РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах отмечает, что три человека погибли, один пострадал. По информации агентства, рязанский вице-премьер выехал на место ЧП на заводе, туда направлено две бригады санавиации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946