МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Волгоградом автобус с детьми-спортсменами столкнулся с «Нивой»

Автомобиль при обгоне на трассе в Городищенском районе столкнулся по касательной с микроавтобусом и врезался в столб.
Валентина Пескова 2021-10-02 20:49:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Легковая машина Chevrolet Niva, совершая обгон на трассе в Волгоградской области, столкнулась с микроавтобусом. Как сообщили в ГУ МВД по региону, в микроавтобусе ехали дети из спортивной школы и двое сопровождавших их взрослых.

«В автобусе ехали 14 детей из новоаннинской спортшколы, которые были в Новом Рогачике на соревнованиях. Никто из них не пострадал», - цитирует сообщение полиции РИА Новости.

По данным ведомства, ДТП произошло около 15.00 на трассе в Городищенском районе. Автомобиль при обгоне по касательной столкнулся с микроавтобусом, после чего врезался в столб. Сообщается, что при аварии пострадал только водитель «Нивы». При этом у водителя микроавтобуса есть положенные документы на перевозку детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201