МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-солист группы «Ляпис Трубецкой» ударил зрителя на концерте в Полтаве

Пострадавшего унесли со сцены сотрудники охраны.
Анна Назайкина 2021-10-21 18:56:01
© Фото: ogonb_tyt, VK © Видео: ogonb_tyt, VK

Бывший солист группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок ударил зрителя головой во время концерта в Полтаве. Кадры инцидента публикуют пользователи в социальных сетях.

На записи видно, как артист позвал неизвестного мужчину из зала к себе на сцену и начал ругаться с ним, просил показать билеты и матерился. Затем музыкант схватил его и с размаху ударил головой. Пострадавшего унесли со сцены сотрудники охраны.

Первый состав группы «Ляпис Трубецкой» был собран в 1989 году - тогда еще студентом Института культуры Сергеем Михалком. Сначала команда выступала на небольших белорусских музыкальных фестивалях, к середине 90-х коллектив узнали на родине.

В России успех к «ляписам» пришел в 1998 году, после выхода песни «Ты кинула». Группа начала активно гастролировать по территории России и СНГ. О роспуске знаменитой группы Михалок сообщил в 2014 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717