МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Футболист Дмитрий Тарасов объявил о приостановке карьеры

По словам спортсмена, это связано с беременностью его жены.
Роман Захаров 2021-10-19 16:18:01
© Фото: Dmitry Golubovich, RussianLook, globallookpress

Футболист Дмитрий Тарасов объявил о приостановке своей футбольной карьеры. По словам полузащитника клуба «Велес», это связано с тем, что они с супругой ждут четвертого ребенка.

«Друзья, ну что. Наступил непростой день для меня, когда я принял решение приостановить на данном этапе профессиональную футбольную карьеру. Принял такое решение в связи с тем, что сейчас ждем появление моего четвертого ребенка. Думаю, будет правильно, если я буду больше времени находиться вместе с женой. Если на этом этапе правильно расставлять приоритеты, то я выбираю семью. Что будет дальше, я пока не знаю. Надо немного подумать и взять паузу», - сказал футболист в ролике, опубликованном на его странице в Instagram.

За свою карьеру Дмитрий Тарасов выступал за такие клубы, как казанский «Рубин» и московский «Локомотив». Нынешний брак для футболиста третий. До 2016 года спортсмен был женат на Ольге Бузовой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322