МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Привет от Аленки: жителей Павлово напугал новый памятник молодоженам

Неоднозначную скульптурную композицию установили в рамках благоустройства городской набережной.
Анна Касаткина 2021-10-18 08:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Нижегородской области разгорается скандал - крайне неоднозначную реакцию вызвал новый памятник молодоженам, установленный в городе Павлово. Его бурно обсуждают в социальных сетях, сравнивая с нововоронежской скульптурой Аленке, которую в декабре прошлого года демонтировали по требованию жителей, а затем продали с аукциона.

В ЗАГСе, у которого установили памятник молодоженам, говорят, что ничего об этом «украшении» не знают. Сотрудники учреждения отмечают, что скульптурную композицию с ними никто не согласовывал.

Как пояснила глава регионального управления органов записи актов гражданского состояния Ольга Краснова в беседе с РИА Новости, памятник установили в августе в рамках благоустройства городской набережной.

«Это не наша территория, не наш памятник и не наш проект», - подчеркнула она.

В администрации города происходящее пока никак не прокомментировали.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946