МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин напомнил Воробьеву о его праве вводить обязательную вакцинацию

Президент РФ провел рабочую встречу с губернатором Московской области.
Роман Захаров 2021-10-18 15:01:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент России Владимир Путин напомнил подмосковному губернатору Андрею Воробьеву о его праве ввести в регионе обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан.

«По эпидемиологическим показаниям у вас право, в соответствии с законом 1998 года, принимать решения по отдельным категориям граждан», - сказал глава государства.

В понедельник, 18 октября, Владимир Путин провел рабочую встречу с Андреем Воробьевым. Губернатор, в частности, проинформировал президента о ситуации в сферах образования и здравоохранения в регионе.

Напомним, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в России за минувшие сутки выявили 34 325 новых случаев COVID-19 в 85 регионах. За этот период от инфекции вылечился 16 431 человек, скончались 998.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322