МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина с мачете напал на прохожих в канадском Калгари: есть пострадавшие

По данным СМИ, троим понадобилась медицинская помощь, их отправили в больницу.
Кира Тило 2021-10-16 04:43:01
© Фото: Victor Biro ZUMAPRESS.com Globallookpress

В результате нападения мужчины с мачете в центре канадского города Калгари, пострадали четыре человека, сообщает телеканал CBC. Судя по сообщениям в прессе, в местной полиции считают, что жертвами нападения могли стать случайные прохожие, так как ведомство не находит чего-то общего между ранеными.

«В результате серии нападений в центре города 15 октября, четыре человека были ранены, трое из них были отправлены в больницу. Мы по-прежнему считаем, что эти нападения являются случайными, и мы не определили четких мотивов», - сообщает телеканал.

По данным телеканала, полиция оцепила радиус пяти кварталов, чтобы провести расследование. Кроме этого, было остановлено движение поездов на несколько часов. Также сообщается, что полиция Калгари заключила подозреваемого под стражу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню